Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 2166 | Lote: 57774 | Licitações: 5

Pádua

Nú feminino

Assinado

33,5x13 cm

Junta-se:

- Leandro, caricatura de pianista, desenho a tinta da China aguarelado,

assinado, 43x29 cm

Vendido por 40.00 EUR