Lote 34 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 57774
Pádua
Nú feminino
Assinado
33,5x13 cm
Junta-se:
- Leandro, caricatura de pianista, desenho a tinta da China aguarelado,
assinado, 43x29 cm
Vendido por 40.00 EUR