Lote - Viegas

  • Lote Terminado
Leilão: 2166 | Lote: 56759 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Viegas

A expulsão do Paraíso

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2019

50x50 cm

Lote Retirado