Lote 24 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 56759
Óleo sobre tela
Viegas
A expulsão do Paraíso
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Viegas
A expulsão do Paraíso
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Lote Retirado