Lote 25 de 36
Leilão: 2166 |
Lote: 56231
Sonja Brzak
Soniya
Assinado e datado 2019
50x40 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela
artista
Vendido por 30.00 EUR