Lote 34 de 34
Leilão: 2169 |
Lote: 58111
Água-Forte
Madalena Coelho
Água-Forte 17/20
Assinada e datada 82
25x20 cm - a mancha
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 15.00 EUR