Lote - Madalena Coelho

  • Leilão a Decorrer
Lote 34 de 34

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2169 | Lote: 58111 | Licitações: 2

Água-Forte

Madalena Coelho

Água-Forte 17/20

Assinada e datada 82

25x20 cm - a mancha

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens