Lote - Isabel Lobinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2169 | Lote: 57679 | Licitações: 11

Composição offset

Isabel Lobinho

O Abraço

Composição offset de tiragem limitada 92/200

Assinada e datada 95

33,5x27 cm - a mancha

Vendido por 60.00 EUR