Lote - Isabel Lobinho

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2169 | Lote: 57679 | Licitações: 6

Composição offset

Isabel Lobinho

O Abraço

Composição offset de tiragem limitada 92/200

Assinada e datada 95

33,5x27 cm - a mancha