Lote 33 de 34
Leilão: 2169 |
Lote: 57679
| Licitações: 11
Composição offset
Isabel Lobinho
O Abraço
Composição offset de tiragem limitada 92/200
Assinada e datada 95
33,5x27 cm - a mancha
Vendido por 60.00 EUR
Composição offset
Isabel Lobinho
O Abraço
Assinada e datada 95
33,5x27 cm - a mancha
Vendido por 60.00 EUR