Lote 21 de 34
Leilão: 2169 |
Lote: 57938
António Segurado
Assinado e datado 2019
40x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2019
40x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR