Lote - Maria Alcina

  • Lote Terminado
Leilão: 2169 | Lote: 58185 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Maria Alcina

2 Figuras femininas

Óleo sobre tela

Assinado

79x59 cm

Vendido por 130.00 EUR