Lote - Hogan

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2169 | Lote: 58074 | Licitações: 8

Xilogravura

Hogan

Cavaleiro

Xilogravura 137/150

Assinada e datada 64

35,2x24,5 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 177

Nota: Pequenos vincos e pequenas manchas de acidez sobretudo na margem direita