Lote 9 de 34
Leilão: 2169 |
Lote: 57775
Óleo sobre papel
Vitor Palla
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Não assinado mas carimbado como vindo do espólio do pintor assinado
por Maria José Palla
26x37 cm
Vendido por 45.00 EUR