Lote - Vitor Palla

  • Lote Terminado
Leilão: 2169 | Lote: 57775 | Licitações: 6

Óleo sobre papel

Vitor Palla

Composição abstracta

Óleo sobre papel

Não assinado mas carimbado como vindo do espólio do pintor assinado

por Maria José Palla

26x37 cm

Vendido por 45.00 EUR