Lote 29 de 34
Leilão: 2169 |
Lote: 58123
Narirara
Serigrafia 34/200
Assinada (ilegível) e datada 1989
37,5x27,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Narirara
Serigrafia 34/200
37,5x27,5 cm
Vendido por 20.00 EUR