Lote - Narirara

  • Lote Terminado
Leilão: 2169 | Lote: 58123 | Licitações: 4

Narirara

Serigrafia 34/200

Assinada (ilegível) e datada 1989

37,5x27,5 cm

Vendido por 20.00 EUR