Lote - Aldeia Marítima

  • Lote Terminado
Leilão: 2169 | Lote: 56654 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Aldeia Marítima

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

60x90 cm

Nota: Precisa de limpeza das pequenas sujidades na mancha

Vendido por 220.00 EUR