Lote 28 de 34
Leilão: 2169 |
Lote: 56654
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
Aldeia Marítima
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
60x90 cm
Nota: Precisa de limpeza das pequenas sujidades na mancha
Vendido por 220.00 EUR