Lote - Paisagem com figura feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 2169 | Lote: 58061 | Licitações: 1

Água-Forte

Paisagem com figura feminina

Água-Forte 3/10

Assinada (ilegível) e datada 1972

49x39 cm (a mancha)

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 20.00 EUR