Lote - Paisagem com figura feminina

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2169 | Lote: 58061 | Licitações: 1

Água-Forte

Paisagem com figura feminina

Água-Forte 3/10

Assinada (ilegível) e datada 1972

49x39 cm (a mancha)

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens