Lote 32 de 34
Leilão: 2169 |
Lote: 58125
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2019
80x50 cm
Lote Retirado
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2019
80x50 cm
Lote Retirado