Lote 25 de 34
Leilão: 2169 |
Lote: 57773
Thomas de Mello - TOM
Vendedora de Frutas
Serigrafia 152/250
Assinada e datada 85
37x41 cm
Nota: Margens ligeiramente amareladas
Vendido por 45.00 EUR