Lote - Artur Ventura

  • Lote Terminado
Leilão: 2169 | Lote: 57772 | Licitações: 32

Artur Ventura

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado

100x80 cm

Vendido por 320.00 EUR