Lote 26 de 34
Leilão: 2169 |
Lote: 57772
| Licitações: 32
Artur Ventura
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
100x80 cm
Vendido por 320.00 EUR
Artur Ventura
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
100x80 cm
Vendido por 320.00 EUR