Lote 19 de 36
Leilão: 2173 |
Lote: 58224
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
81x100 cm
Reserva: 190€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
81x100 cm
Reserva: 190€
Vendido por 200.00 EUR