Lote - Jorge Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2173 | Lote: 58073 | Licitações: 16

Água-Forte

Jorge Martins

Cidade

Água-Forte 62/150

Assinada e datada 60

29x40 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Vendido por 95.00 EUR