Lote 20 de 36
Leilão: 2173 |
Lote: 58073
| Licitações: 16
Água-Forte
Jorge Martins
Cidade
Água-Forte 62/150
Assinada e datada 60
29x40 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Vendido por 95.00 EUR
Água-Forte
Jorge Martins
Cidade
Água-Forte 62/150
Assinada e datada 60
29x40 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Vendido por 95.00 EUR