Lote 13 de 36
Leilão: 2173 |
Lote: 58222
Big Mac
Assinada (ilegível) e datada 1989
70x50 cm
Vendido por 30.00 EUR
Big Mac
70x50 cm
Vendido por 30.00 EUR