Lote - Picasso

  • Lote Terminado
Leilão: 2173 | Lote: 58187 | Licitações: 24

Litografia

Picasso

La Ronda de La Jeunésse

Litografia 109/2500

Assinada litograficamente na prancha

65x49,5 cm

Nota: Indica no verso Copyright S.P.A.D.E.M. Editions Combat pour la paix

France

Vendido por 310.00 EUR