Lote 12 de 36
Leilão: 2173 |
Lote: 58187
| Licitações: 24
Litografia
Picasso
La Ronda de La Jeunésse
Litografia 109/2500
Assinada litograficamente na prancha
65x49,5 cm
Nota: Indica no verso Copyright S.P.A.D.E.M. Editions Combat pour la paix
France
Vendido por 310.00 EUR