Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 2173 | Lote: 58335 | Licitações: 15

Múltiplos em bronze

Espiga Pinto

Disco esculpido

Múltiplos em bronze 0/20

Assinado e datado 83

Diâm: 20 cm

Vendido por 80.00 EUR