Lote 27 de 36
Leilão: 2173 |
Lote: 58335
| Licitações: 15
Múltiplos em bronze
Espiga Pinto
Disco esculpido
Múltiplos em bronze 0/20
Assinado e datado 83
Diâm: 20 cm
Vendido por 80.00 EUR
Múltiplos em bronze
Espiga Pinto
Disco esculpido
Múltiplos em bronze 0/20
Assinado e datado 83
Diâm: 20 cm
Vendido por 80.00 EUR