Lote 26 de 36
Leilão: 2173 |
Lote: 58120
Aguarela sobre papel
Tesha
Pierrot et Colombine
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 95
72x46 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Tesha
Pierrot et Colombine
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 95
72x46 cm
Vendido por 30.00 EUR