Lote - Tesha

  • Lote Terminado
Leilão: 2173 | Lote: 58120 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Tesha

Pierrot et Colombine

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 95

72x46 cm

Vendido por 30.00 EUR