Lote 11 de 36
Leilão: 2173 |
Lote: 58227
Óleo sobre madeira
Luzia Lage
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 2010
120x100 cm
Reserva: 950€
Vendido por 1260.00 EUR
Óleo sobre madeira
Luzia Lage
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 2010
120x100 cm
Reserva: 950€
Vendido por 1260.00 EUR