Lote 31 de 36
Leilão: 2173 |
Lote: 57358
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 02/19 Lx
38x28 cm
Vendido por 15.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 02/19 Lx
38x28 cm
Vendido por 15.00 EUR