Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 2173 | Lote: 57358 | Licitações: 3

Técnica mista sobre cartão

Paulo Violante

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 02/19 Lx

38x28 cm

Vendido por 15.00 EUR