Lote 32 de 36
Leilão: 2173 |
Lote: 57289
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Variation 7
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
80x60 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela
artista
Vendido por 85.00 EUR