Lote 8 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 58802
| Licitações: 16
Caderno de Aguarelas
10 Aguarelas modernistas, duas datadas de 1976
15x19,5 cm
Vendido por 80.00 EUR
Caderno de Aguarelas
15x19,5 cm
Vendido por 80.00 EUR