Lote - Caderno de Aguarelas

  • Lote Terminado
Leilão: 2195 | Lote: 58802 | Licitações: 16

Caderno de Aguarelas

10 Aguarelas modernistas, duas datadas de 1976

15x19,5 cm

Vendido por 80.00 EUR