Lote 9 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 58881
| Licitações: 21
Litografia
Nikias Skapinakis
Flores
Litografia 12/150
Assinada e datavél de 1959
33x23 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 73
Vendido por 101.00 EUR