Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 2195 | Lote: 58881 | Licitações: 21

Litografia

Nikias Skapinakis

Flores

Litografia 12/150

Assinada e datavél de 1959

33x23 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 73

Vendido por 101.00 EUR