Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 2195 | Lote: 59047 | Licitações: 13

2 Desenhos sobre cartolina do Diário de Notícias

Eurico Gonçalves

- Desenho a feltro, assinado e datado 62, 23,5x18 cm

- Desenho a tinta da China, assinado e datado 62, 30x21 cm

Junta-se folheto de Exposição da Galeria Palácio Galveias de 2009

Vendido por 70.00 EUR