Lote 14 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 58883
Xilogravura
Hogan
Cavaleiro
Xilogravura 12/150
Assinada e datada 64
35,2x24,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 177
Vendido por 50.00 EUR