Lote 27 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 58866
2 Aguarelas sobre papel
Filipe Rodrigues
Figuras femininas
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
21x29,5 cm (cada)
Têm a mesma moldura, fazem par.
Vendido por 40.00 EUR