Lote - Filipe Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 2195 | Lote: 58866 | Licitações: 7

2 Aguarelas sobre papel

Filipe Rodrigues

Figuras femininas

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas

21x29,5 cm (cada)

Têm a mesma moldura, fazem par.

Vendido por 40.00 EUR