Lote 28 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 58973
| Licitações: 18
Espiga Pinto
Serigrafia 142/200
Assinada e datada 96
26,5x26,5 cm - a mancha
Vendido por 90.00 EUR
Espiga Pinto
Serigrafia 142/200
Assinada e datada 96
26,5x26,5 cm - a mancha
Vendido por 90.00 EUR