Lote - Pedro Proença

  • Lote Terminado
Leilão: 2195 | Lote: 59046 | Licitações: 25

Desenho a feltro sobre papel

Pedro Proença

Figuras com uvas

Desenho a feltro sobre papel

Assinado e datado 2012

29,5x21 cm

Vendido por 160.00 EUR