Lote 6 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 59046
| Licitações: 25
Desenho a feltro sobre papel
Pedro Proença
Figuras com uvas
Desenho a feltro sobre papel
Assinado e datado 2012
29,5x21 cm
Vendido por 160.00 EUR
Desenho a feltro sobre papel
Pedro Proença
Figuras com uvas
Desenho a feltro sobre papel
Assinado e datado 2012
29,5x21 cm
Vendido por 160.00 EUR