Lote 5 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 58430
| Licitações: 31
Aguarela sobre papel
Neves e Sousa
Paisagem nocturna
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1940
32,5x36,5 cm
Vendido por 285.00 EUR
Aguarela sobre papel
Neves e Sousa
Paisagem nocturna
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1940
32,5x36,5 cm
Vendido por 285.00 EUR