Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 2195 | Lote: 56671 | Licitações: 15

Óleo sobre platex

Jesus Guido

Paisagem de neve

Óleo sobre platex

Assinado

55x65 cm

Vendido por 110.00 EUR