Lote 20 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 56671
| Licitações: 15
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Paisagem de neve
Óleo sobre platex
Assinado
55x65 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Paisagem de neve
Óleo sobre platex
Assinado
55x65 cm
Vendido por 110.00 EUR