Lote 21 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 58543
Vitor Pomar
Calendário V
Serigrafia 18/200
Assinada e datada 75
48x64,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Vitor Pomar
Calendário V
Serigrafia 18/200
Assinada e datada 75
48x64,5 cm
Vendido por 40.00 EUR