Lote 3 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 56747
| Licitações: 24
Litografia
Júlio Pomar
Corvo
Litografia 13/150
Assinada
56x38 cm
Nota: Mancha no canto inferior direito
Vendido por 200.00 EUR
Litografia
Júlio Pomar
Corvo
Litografia 13/150
Assinada
56x38 cm
Vendido por 200.00 EUR