Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 2195 | Lote: 56747 | Licitações: 24

Litografia

Júlio Pomar

Corvo

Litografia 13/150

Assinada

56x38 cm

Nota: Mancha no canto inferior direito

Vendido por 200.00 EUR