Lote 4 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 57618
Técnica mista sobre cartolina
Shikani
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2001
43x30,5 cm
Vendido por 95.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Shikani
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2001
43x30,5 cm
Vendido por 95.00 EUR