Lote 23 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 57353
Xilogravura
Manuel Cabanas
Um dos Painéis de S. Vicente
Xilogravura 83/100
Assinada e datada 1959
49x30 cm - a mancha / 60x42 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR