Lote - Manuel Cabanas

  • Lote Terminado
Leilão: 2195 | Lote: 57353 | Licitações: 5

Xilogravura

Manuel Cabanas

Um dos Painéis de S. Vicente

Xilogravura 83/100

Assinada e datada 1959

49x30 cm - a mancha / 60x42 cm - dim.total

Vendido por 30.00 EUR