Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Leilão: 2195 | Lote: 58810 | Licitações: 18

Óleo sobre cartão

Góis Pino

Fernando Pessoa

Óleo sobre cartão

Assinado

32x17 cm

Vendido por 80.00 EUR