Lote 22 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 58810
| Licitações: 18
Óleo sobre cartão
Góis Pino
Fernando Pessoa
Óleo sobre cartão
Assinado
32x17 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre cartão
Góis Pino
Fernando Pessoa
Óleo sobre cartão
Assinado
32x17 cm
Vendido por 80.00 EUR