Lote 30 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 58981
| Licitações: 18
Acrílico sobre aglomerado de madeira
Molina
Composição modernista
Assinado e datado 1970
85,5x72,5 cm
Vendido por 205.00 EUR