Lote - Molina

  • Lote Terminado
Leilão: 2195 | Lote: 58981 | Licitações: 18

Acrílico sobre aglomerado de madeira

Molina

Composição modernista

Assinado e datado 1970

85,5x72,5 cm

Vendido por 205.00 EUR