Lote 29 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 58545
2 Água-Fortes
Maria Irene Ribeiro
2 Água-Fortes 63 e 32/200
Assinadas e datadas 80
24,5x24,5 cm - a mancha / 58x38 cm - dim.total
Nota: Uma com manchas de acidez nas margens
Vendido por 30.00 EUR