Lote - Maria Irene Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2195 | Lote: 58545 | Licitações: 6

2 Água-Fortes

Maria Irene Ribeiro

2 Água-Fortes 63 e 32/200

Assinadas e datadas 80

24,5x24,5 cm - a mancha / 58x38 cm - dim.total

Nota: Uma com manchas de acidez nas margens

Vendido por 30.00 EUR