Lote 35 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 58884
| Licitações: 28
Gravura sobre cobre
Teresa Sousa
Oficina
Gravura sobre cobre A. F. 12/100
Assinada e datada 58
31x24 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 47
Vendido por 171.00 EUR