Lote - Teresa Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2195 | Lote: 58884 | Licitações: 28

Gravura sobre cobre

Teresa Sousa

Oficina

Gravura sobre cobre A. F. 12/100

Assinada e datada 58

31x24 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 47

Vendido por 171.00 EUR