Lote 34 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 58978
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Costa marítima
Aguarela sobre papel
Assinada
24x69 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Costa marítima
Aguarela sobre papel
Assinada
24x69 cm
Vendido por 45.00 EUR