Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 2195 | Lote: 58978 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Costa marítima

Aguarela sobre papel

Assinada

24x69 cm

Vendido por 45.00 EUR