Lote - Vitor Palla

  • Lote Terminado
Leilão: 2195 | Lote: 57609 | Licitações: 14

Técnica mista sobre tela colada em cartão

Vitor Palla

Assinada e datada 79

27x22,5 cm

Vendido por 75.00 EUR