Lote 10 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 58971
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Manuel Figueira
Na Orela d'Mar
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
56x19 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
Manuel Figueira
Na Orela d'Mar
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
56x19 cm
Vendido por 65.00 EUR