Lote 7 de 35
Leilão: 2199 |
Lote: 59118
João Paramés
"A Chuva Mágica"
Assinado e datado 2019
104x150 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR
João Paramés
"A Chuva Mágica"
Assinado e datado 2019
104x150 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR