Lote 6 de 35
Leilão: 2199 |
Lote: 59090
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Pedro Pascoinho
Arlequim
Óleo sobre tela
Assinado (Assina Artisane)
73x60 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Pascoinho
Arlequim
Óleo sobre tela
Assinado (Assina Artisane)
73x60 cm
Vendido por 80.00 EUR