Lote 26 de 35
Leilão: 2202 |
Lote: 59231
2 Técnicas mistas
- Sarallini (?), Figura com loiças, Técnica mista sobre papel, Assinada, 22x31 cm
- Araújo (?), Papagaios, Técnica mista sobre cartão, Assinada e datada 72, 28x15 cm
Vendido por 45.00 EUR