Lote - Humberto Lebroto

  • Lote Terminado
Leilão: 2202 | Lote: 58880 | Licitações: 21

2 Serigrafias

Humberto Lebroto

2 Serigrafias

- Humberto Lebroto
Fábrica
Litografia 12/150
Assinada e datada 62
38x50 cm - mancha

- Humberto Lebroto
Serigrafia 12/150
Assinada e datada 62
40x53 cm

Vendido por 116.00 EUR