Lote 27 de 35
Leilão: 2202 |
Lote: 58880
| Licitações: 21
2 Serigrafias
Humberto Lebroto
2 Serigrafias
- Humberto Lebroto
Fábrica
Litografia 12/150
Assinada e datada 62
38x50 cm - mancha
- Humberto Lebroto
Serigrafia 12/150
Assinada e datada 62
40x53 cm
Vendido por 116.00 EUR