Lote - António Segurado

  • Lote Terminado
Leilão: 2202 | Lote: 59206 | Licitações: 1

António Segurado

"Flowers"

Assinado e datado 2019

60x50 cm

Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR