Lote 31 de 35
Leilão: 2202 |
Lote: 59206
António Segurado
"Flowers"
Assinado e datado 2019
60x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
António Segurado
"Flowers"
Assinado e datado 2019
60x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR