Lote 32 de 35
Leilão: 2202 |
Lote: 59048
Desenho a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2010
34x25 cm
Junta-se:
- José de Guimarães, álbum de família, assinado pelo artista
- Fernando Guedes, estudos sobre artes plásticas (anos 40 em Portugal)
edição Casa da Moeda
- Anozero 15, um lance de dados, bienal de Arte Contemporânea de
Coimbra
Vendido por 60.00 EUR