Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 2202 | Lote: 59048 | Licitações: 9

Desenho a esferográfica sobre papel

Isabel Laginhas

Assinado e datado 2010

34x25 cm

Junta-se:

- José de Guimarães, álbum de família, assinado pelo artista

- Fernando Guedes, estudos sobre artes plásticas (anos 40 em Portugal)
edição Casa da Moeda

- Anozero 15, um lance de dados, bienal de Arte Contemporânea de
Coimbra

Vendido por 60.00 EUR